07.09.2011

день здоровья.

Привет всем! сегодня у нас был день здоровья, поход то есть. Было весело)) фоток конечно немного, но они есть) меня на фотках нет, я страшная была) смотрим:








 вот так вот :) вышли от туда в час, дошли  под музыку с солнышком ♥
аа, в нашей школе столько народу, жесть :D
Зашла я в тетрис, в лэди колекшен, за серьгами ЧЕРНЫМИ и кольцом БОЛЬШИМ.
В итоге купила вообще то, что не думала. кольцо среднее, а серьни серебрянные( ну цвет) и маленькие еще к тому же. Но мне понравились)

 ну мило же ^^ 
а еще, я решила вернусть свои старые волосы... немогу очему то хочу длинные, не такие длинные как раньше, но подлиннее чем сейчас. Они конечно и так быстро растут (за девять дней они выросли почти на 1 сантиметр!!!), но я захотела ускорить их рост. Обычно я пользуюсь маской для волос и ополаскивателем, не считая шампуня. Но мне нужен гипер результат до декабря, потому что...в декабре поймете :D  Поэтому я купила сыворотку от кера-нова (по отзывам хорошая) и бальзам активатор роста, тоже вроде норм)
 Попробую провести экспиремент. сфотографировала сегодня свои волосы сзади. посмотрим на результат через 1-2 месяца. Не прощаюсь :*
Ваша Юля ♥ 

4 комментария:

  1. Юль за сколько ты купила для волос напиши плииз и где:*

    ОтветитьУдалить
  2. сыворотка 95, а бальзам 90 :)
    в аптеке :)

    ОтветитьУдалить
  3. сережки и кольцо очень красивые
    да чаще всего так и происходит. хотим купить одно, а приходим в магазин, глаза разбегаются и покупаем совсем не то, что хотели первоначально. главное это оставаться довольной покупкой!:)
    ______________________________________________

    http://maria-gerard.blogspot.com/
    всё здесь
    добавляйся в пч ;)

    ОтветитьУдалить