31.08.2011

наеб, проеб и все такое...

Привет кисули! Сегодня последний день лета. Сразу перейду к делу:)
Большинство моих друзей в конткте пишут ванильно-модную фразу "Мы проебали это лето".
Я че то не как не пойму, или её пишут потому что "стильно, модно, молодежно" или люди действительно проебали summer 2011.
Но блин, ребят!! Вы вставали после 12, кто то и позже, нехера не делали, уроков не учили, куда нибдуь ездили. Проебали лето, это по моему мнению, когда все 3 месяца прозадротил на порносайтах у компа, не выходя на улицу. Навряд ли у кого то именно так все и было, поэтому нехер тут нести бред про проеб :)
Я например, провела это лето просто ахренительно. Я сдала экзамены на отлично, сьездила в замечательные места, побывала у бабушки, дедушки, я купила свою первую люксовую косметику (дада, для меня это важно :D). В конце концов я провела это лето с любимым человеком, и это уже +. И я с увереностью говорю : Я не проебала это лето! :)
А те, кто действительно проебал все у компа... Ну не лузеры а? Почему тупо не выйти на улицу и прогуляться? "ах, мои друзья разьехались, я такой форэвэ элон" А чего, самим пойти найти не? Не так уж вам значит и хотелось жопу с кресла поднимать, господа.
Я желаю в следующий раз не проебать свое лето :)

Разговорилась то как , а :D теперь о вчерашнем:)
Сходили с Борей к парикмахеру, его подстригли. Красавчек мой:* Потом полил сильный дождь, мы замерзли, промокли, и пошлепали в кафееее. Там пообедали. В том кафе делают мой любиимый салааааат. Вот вам фото:

 ахахаха, "шлепок" Там кароче сыр, курица, щампиньоны, горошек, морковь, и заправлено вроде соусом для салата) ну или майонез)
и вот еще паре фоток, так для настроения:)




 ахаха, последняя :D
это типо панорама , да :D
Всеи покедова:*
проведите последний день так, чтоб он запомнился до следующего лета♥
Ваша Юля ♥ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий