09.01.2012

Последняя неделя халявы.

Приветствую ;) Пошла последняя неделя отдыха. Так быстро закончились каникулы. Даже жаль немножко. Новый год я спраздновала на ура! :) Сначала сидели в гостях, потом я ушла гулять. Из подарков сертификат в ривгош, наушники, прикольная штучка ( я даже незнаю как назвать, она стоит как сувенирчик, но когда солнечный свет попадает, начинает кивать, это мне мой пуууся подарил ♥)Ну и сладости )





1го мы пошли с Борей гулять, потому что 2го он уезжал в финку:(( Мы с ним гуляли, гуляяялиии.. так не хотелось с ним расставаться. :(




Потом уже третьего и я в йоэнсуу укатила :D
Это было СУПЕР! Из минусов только то, что хостел суперэконом. Это общага при университете. Но меня это не смущало. Я вставааалаа, завтракала, благо есть вай фай, фак ее, сидела в нете, и к часу, к двум шла гулять. ОООО шикаарно! Только местами скучно одной:(
НЕ много себе набрала) Но мне вполне хватило :Р




Из подарков взяла всем сладкоежкам по сладостям, моему Бореньке - футболку. Он в ней просто шикареен( Да да Борь, теперь эта футболка №1 в твоем гардеробе :Р)
Себе купила 4 кофты, сделаю фотографии завтра и сразу  скину) Благо теперь есть время на посты.
Ну и естественно не обошлось без бижутерии и косметики :) 


Бальзам для губ EOS♥, автозагар в салфетках, в распылителе,блеск от мэйбелин, лак opi точнее топ, подводка иза дора, карандаш для губ с боди шоп. Бижутерия с cube, H&M, sepalla. Ну и две сумочки :)
Ноо, кто знал, что привезет мне заякисалапа! Это был медведь. Он был огромен... ВОТ ОН, ВОТ ОН МЕДВЕДЬ МОЕЙ МЕЧТЫ, ЗДОРОВЕННЫЙ!!!
:D я уж незнаю, как они ехали в машине с этим гигантиком:) он большой, и просто ...аааа♥♥♥♥ одни эмоции, фотографии с этим чудом тоже завтра будут. Еще две футболки привез, тоже хорошие:*
Я вчера была шокирована, приятно шокирована.
Вчера же, с мамой сходили на "девушку с татуировкой дракона"

 О, если бы не моя мама, меня бы не пустили, потому что +18. Но " я же и так все знаю" поэтому пошла на этот фильм :D В общем, фильм классный, и главная актриса красивая.
А ещооо, мы обновили кухню, купили туда телевизор и холодильник. Это клаааас. Думаю, фотографии излишне :)
Ну впринципе и все)
До новых встреч, точнее до завтра :)
Ваша Юля ♥

3 комментария: